аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[5 июня 2013 | 6 июня 2013 | 7 июня 2013]

SEO. Недоделки и мысли...

SEO

Количество статей в этом году перевалило за сотню. Приятные показатели, особенно если вспомнить, что недавно получалось писать всего по десятку статей в год. Естественно, что всё зависит от настроения и свободного времени. Сейчас я выделяю по одному часу в сутки, чтобы написать пост для сайта. Но бывает, что могу увлечься и просидеть до ночи. Иногда пишу по паре резервных статей, чтобы их можно было опубликовать, если совсем нет времени что-либо писать.

Кстати, заметил, что если в Миралинксе поставить стоимость размещения статьи порядка десяти рублей, то посещаемость сайта вырастает на пару сотен просмотров ежедневно, как собственно и заявок, только их потом придётся отклонять пачками. Но, можно и разместить статьи присланные для размещения, что благотворно отразится на кошельке владельца сайта. А после размещения статьи будет ещё пара-тройка дополнительных визитов.

Недоделки и мысли...

И так, я до сих пор не добрался до полочки из сетки в палатке.

Опять не нарисовал солнцезащиту для палатки. Думаю, что сначала надо сделать что-то типа макета и по нему уже судить о рациональности разных видов солнцезащиты для палатки. А то оба варианта слишком привлекательны, а у меня материалов только на один из них.

Не доделал тэгирование для просмотра анонимными пользователями сайта.

Мда... надобы как-то подсобраться и доделать то, что планировал!

Текущие выходные вылетели в трубу. Из полезного только длинная поездка по лесу и трассе, да релоцирование котят с кошкой на дачу.

Тэги: SEO

Отредактировано:2020-09-20 19:45:21




2 комментария
Имя: Lighty 🖉
Ну и посидели приятно, но недолго
Комментарий оставлен: 2013-06-06 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Lighty, а точно, про суши совсем из головы выпало. Да работа так выматывает, что дни и недели перемешиваются в одну кашу...
Комментарий оставлен: 2013-06-06 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика