аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[3 апреля 2006 | 9 апреля 2006 | 1 мая 2006]

Проекты, ушедшие в небытие. Новопришедшие проекты.

Проекты, ушедшие в небытие

Мда, а теперь подсчитаем потери прошедшего года. В небытие ушли четыре проекта из «Кольца дельфинов». Самая трагическая потеря это сайт: «Дельфинарник». Следующий проект это: «Персоналка биологов», студентов биологов из Карелии. А так же проекты «Tursiops truncatus for(ever)!» и «Все об афалинах»... Очень жаль, что мы потеряли эти проекты. Собственно, среднее время жизни сайта порядка двух лет. А больше половины сайтов гибнут в первые месяцы своей жизни и их трупы курсируют по территории всего интернета.

Новопришедшие проекты

Так же хочется отметить приход проекта «Евпаторийский дельфинарий». Честно говоря, этот сайт давненько разместил у себя логотип «Кольца дельфинов», но у меня не доходили руки написать про это. Отныне этот сайт официально включен в состав нашего проекта.

Кстати, судя по новостям на этом сайте, дельфинарий начал работать с первого декабря прошлого года. И все желающие приглашаются посетить дельфинарий.

А, на самом деле, очень жалко видеть дельфинов в неволе... но, пока не в наших силах что-либо кардинально изменить. Если есть желающие предложить как можно кардинально улучшить жилищные условия дельфинов в неволе или как сделать дельфинов вольными — пишите свои предложения по электронной почте в адрес нашего проекта. Жду предложений!!!

Отредактировано:2020-10-02 07:40:54




1 комментарий
Имя: Артём 🖉
ха ну ты смешной.

если не хочешь видеть дельфинов в неволе - не ходи в дельфинарий.

тогда спроса не будет на этот цирк - и дельфинов придется отпустить.

только один в поле - не воин.
Комментарий оставлен: 2022-06-04 21:38:03



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика