аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[29 августа 2013 | 30 августа 2013 | 2 сентября 2013]

Енот в Красноярске. Отсутствие времени. Зоотовары в Академгородке закрылись.

Енот в Красноярске

Вчера приехал Сергей Русских в Красноярск, остановился у меня дабы постираться, отдохнуть от дороги и посетить серию достопримечательностей города Красноярска. Так, например, сегодня он собирается посетить заповедник Столбы.

Отсутствие времени

Практически полное отсутствие свободного времени приводит к тому, что я не могу заняться дачей, антенной и отладочной платой. Сейчас я ещё занимаюсь ремонтом ванной комнаты. Хочу довести её до состояния когда в неё можно будет зайти и получить удовольствие от принятия ванны, душа или просто увидеть хоть одно красивое место в доме.

Пока приоритеты распространяются так: первое место — это ванная комната, а второе место — это огород. Остальное с двенадцати до ночи до трёх утра. Это как-раз то время когда я могу творчески мыслить и получать удовольствие от того или иного проектирования.

Кстати о проектировании. Сейчас я делаю проект маленькой летней кухни для дачи на которой я могу останавливаться для проведения полевой жизни и заниматься огородом более плотно. Так же я там хочу разместить свой шэк для радиолюбительской станции. Так, что если я не помру, то буду браться за реализацию проекта «Конура-1». Надеюсь, что по деньгам сей проект будет не очень дорогой.

Изначально «Конера-1» бдет в виде тентовой конструкции, потом я попробую её сделать из более-менее цивильных материалов.

Зоотовары в Академгородке закрылись

Отредактировал страничку о магазине зоотоваров Академгородке в Красноярске, так как магазинчик уже год как прекратил своё существование.

Отредактировано:2020-09-20 13:49:52


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика