аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[3 января 2023 | 31 января 2023 | 14 марта 2023]

Подарки на Новый год

Хочу поделиться описанием подарков которые я получил на этот 2023 год. Из-за того, что произошел небольшой форс-мажор, я не смог забрать новогодние подарки вовремя. Собственно, с написанием поста я так же сильно затянул, но недавно пришёл ещё один новогодний подарок от подруги из Сургута. По этому я решил вернуться к написанию этого поста и раздать всем мои благодарности. В этом году были приятные и интересные новогодние подарки от Натры и её мамы. А новогодний стол был подарен моей тётушкой. Но я зайду с середины. Вот такие подарки я смог получить через пару дней после Нового года:

Подарки от Насти и её мамы

А начался мой Новый год у моей тети Оли. Из-за того, что Натра заболела COVID-19, мы не стали рисковать и пришли к выводу, что следует праздновать Новый год порознь. И как оказалось, у тёти было наготовлено много продуктов к новогоднему столу. И нам было очень приятно встретить новый год вместе. Собственно мы с ней не встречали вместе НГ больше двадцати лет. А тут звёзды сошлись таким образом, что и время появилось, и возможность, и повод. Вот часть новогоднего стола который мы накрыли на НГ, до горячего мы дошли только на следующий день. А до бутербродов и вовсе не дошли. Всё было вкусно и приятно.

Праздничный новогодний стол от тёти

А недавно мне пришёл подарок от Mishti из Сургута. Я надеюсь, что скоро напишу статью о том как я отдыхал в Сургуте.

Подарки от Мишти

Часть подарков мы делали с Натрой совместно, например, двадцатигранные шарики, навеянные одной из фигур неокуба.

Вот такие подарки на Новый год я получил от друзей и родственников. Всем огромное спасибо мне было очень приятно.

Тэги: своими руками

Отредактировано:2023-02-06 11:39:49


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика