аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[4 апреля 2022 | 10 апреля 2022 | 12 апреля 2022]

День рождения Хомы 3 г 4 м

У Хомочки сегодня очередной день рождения, ему три года и четыре месяца — это столетие в человеческом эквиваленте.

Хома кушает

В этот раз ему на день рождения досталось картофельное пюре и огурчик. Я его и так часто балую вкусными вещами, но стараюсь давать их минимально, чтобы не нарушить здоровье. Он сейчас себя стал чувствовать уже. Задние лапки отнялись, мыться самостоятельно он уже не может. Приходится его протирать сначала мокрыми спонжиками и потом сухими спонжиками. Чистить ушки надо ватными палочками, так как он перестал доставать задними лапками до ушка.

Возможно он сможет дожить до трёх с половиной лет, но больше уже вряд ли.

Тэги: домашние животные

Отредактировано:2022-04-22 08:02:05


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика