аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[12 ноября 2020 | 30 ноября 2020 | 4 декабря 2020]

Воспоминания об Ольхоне

Долго собирался начать писать о моей поездке на Ольхон. Собственно, выкладывать буду информацию датируя её реальными датами, чтобы потом не запутаться почему среди зимних холмов Приморска всплыли нежные волны Байкала. Ссылки на посты: выезд, первый день и второй день.

Байкал изумрудная вода на мелководье.

Так же у меня в блоге изменилась ссылка на RSS-ленту. Для совместимости со старыми системами я делаю запись сгенерированого файла в каталоге с архивами.

Отредактировано:2020-12-01 08:47:34


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика