аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[30 июля 2020 | 4 августа 2020 | 5 августа 2020]

Дорога в Иркутск, мечты об Ольхоне

В предвкушении посещения острова Ольхон, мы с Натрой погрузились в поезд. Из-за того, что вещей с собой было относительно много, я одолжил свой рюкзак на 40 литров Натре и подогнал под её размеры. Еда, которую мы собирались кушать в поезде, была помещена в пакетик и пристёгнута к моему рюкзаку за боковые стропы. Раньше для этого использовался маленький рюкзак-кошелёк, но в этой поездке всё было немного не стандартно. Реальная подготовка к этой поездке заняла всего два дня. Около суток у нас ушло на обсуждение вероятных маршрутов и день на покупку продуктов. Забегая вперёд, скажу, что еды можно было взять поменьше, так как мы ходили очень мало и совершенно не тратили энергию. Сев в поезд и пройдя контроль наших электронных билетов мы разложили еду и приготовились кушать. Курочка, яички, так сказать, официальный запах РЖД.

Еда в поезде.

Мы ехали в уютном поезде, взяли плацкарт, чтобы не переплачивать за купе, тем более нам требовалось всего лишь переночевать одну ночь. Так как поезд был проходной и множество людей ехало до Красноярска, мы оказались в этой секции плацкарта в одиночку. На боковушках были мешки с постельным бельём.

Ночь прошла хорошо. Вроде все выспались.

Тэги: путешествия, еда

Отредактировано:2020-11-30 09:26:37


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика