аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[25 октября 2019 | 3 ноября 2019 | 4 ноября 2019]

Командировка в Приморск

Планировалась командировка на пару дней и мы «вылетели» на машине Андрея сразу после получения нужных материалов из магазина. Было это где-то в четыре вечера.

Я всё боялся, что мышь с опухолью не дождется и умрёт в одиночестве. Так я ей насыпал еды и семечек поближе к домику и подвесил вторую поилку на уровне донышка клетки, так, чтобы она могла дотянуться не поднимая высоко голову. Но мы провели в Приморске аж до вечера воскресения. Выехали оттуда в десять вечера. А домой приехали в два часа понедельника. Дома я оказался в три утра.

Тэги: домашние животные, работа

Отредактировано:2020-09-07 06:05:29


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика