аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[7 февраля 2019 | 21 февраля 2019 | 12 марта 2019]

Котокафе и день рождения

На свой день рождения сходили с друзьями в котокафе. Занятное место в котором можно посидеть со своими тортиками и с чужими котиками. В стоимость посиделок входят чай, печеньки и сахар. Есть кружки и одноразовые стаканчики. В общем довольно уютное и теплое место. Так как котокафе находится в довольно удалённом месте города, посетителей там очень мало. Нам повезло и кроме нас там больше никого небыло. Но были котики, которые решили оккупировать тортик.

Котокафе Красноярск.

Кроме меня в этот день был день рождения у Ульяны. И она так же пришла в котокафе отпраздновать свой день рождения. Кстати, по такому случаю я решил опробовать работу моей селфи-палки в виде трипода с беспроводной кнопкой. Всё работает бесподобно, чётко и качественно. Про селфи-палку я раскажу позже, после того как я её «обкатаю» на большем числе выездов и мероприятий.

Котокафе Красноярск.

Кстати, тортик испекла моя тётя. Тортик был очень вкусный.

Котокафе Красноярск.

Коты очень активно интересовались тортом, но пробовать его не торопились. Деликатные коты оказались.

Мы около часа посидели, попили чай с тортом, угостили девушку распорядителя в котокафе, кексиками и тортиком.

Так как это был двойной день рождения, то мы все подарили друг-другу подарки. Ради веселья я подарил Натре шоколадную пряжку. А подарок натры мне очень сильно понравился. Она мне подарила набор миниотверточек от Xiaomi. Это очень шикарный набор, который сделан очень качественно, добротно и приятно лежит в руке. Возможно про набор отвёрточек я тоже напишу обзор, но значительно позже.

По итогам посещения скажу, что это очень приятное и душевное место. С удовольствием посещу его ещё раз.

Тэги: домашние животные

Отредактировано:2020-09-07 06:35:34


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика