аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[20 октября 2015 | 21 октября 2015 | 27 октября 2015]

Москва, аэроэкспрессы, качельки и примус

Вернулись в Москву. Пересеклись кто с кем. Я, например, поймал Ульвера, Ромеро, Стила и Флиппера. Большинство я поймал перед самым вылетом из Москвы. В Москве, помимо нужных мне дел можно было заняться и культурными делами. Например, мы нашли дом музей Булгакова.

Памятник.

Понравилась картина посвященная коту Бегемоту.

Кот Бегемот.

На против станции метро Маяковская есть очень интересные беседки. В них расположены качели. Как ни странно, они пользуются спросом не только у детей, но и у бабушек и дедушек. А также у огромного числа молодёжи.

Качельки.

И вот у меня появилась фотография с челябинским Хорьком...

Хорь из Челябинска.

Тэги: путешествия

Отредактировано:2020-09-10 19:12:38


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика