аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[10 марта 2015 | 11 марта 2015 | 16 марта 2015]

Пушистый квесто-розыгрыш

Объявляю пушистый квесто-розыгрыш! На кону десять миниатюрных лапок, по одной каждому выигравшему. Забирать лапки придется в Красноярске, по этому иногородних просьба не беспокоиться. Для вас будет другой розыгрыш. Так же не забуду указать даты розыгрыша. Он состоится с одиннадцатого марта по первое апреля. Первого апреля ответы не принимаются, а второго апреля будут объявлены победители. Стариков просьба не читерствовать и не подсказывать молодому поколению правильные ответы о нашей посиделке.

Мини лапка.

Первое условие: необходимо углубиться в историю пушистого движения в Красноярске. Найти информацию о том когда прозвучала идея о создании КрасФурри-движения оформленного в виде документа изображающего собравшихся на сходке и их автографы. Искать необходимо документ в виде рыжего листка бумаги. Достаточно года, когда произошло это событие.

Второе условие: перечислить хотя бы пять участников той сходки.

Третье условие: разместить ссылку на эту страницу у себя во вконтакте, твиттере или гуглоплюсе.

Ответы необходимо прислать мне личным сообщением в той социальной сети где будет размещена ссылка на конкурс. Быстро поделиться ссылкой можно с помощью социокнопок вверху странички. Присылать найденную информацию необходимо в личку по этим адресам:

 Twitter: @orcinus_orcinus
 Google Plus: Курилко Иван
 В контакте: Курилко Иван

Добавляться в друзья нет необходимости, сейчас личка открыта для всех. После конкурса закрою обратно. Принимаются ответы в личке, на своей странице нельзя публиковать правильные ответы, за это, ответивший будет дисквалифицирован. Итоги конкурса думаю будут такими, что вряд ли найдётся больше десяти пушистиков которые смогут правильно ответить на эти вопросы. Первыми будут те кто ответил на все вопросы. Но если их не будет, то те кто максимально близко ответил на вопросы.

Тэги: фурри

Отредактировано:2020-09-10 20:00:37


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика