аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[1 января 2015 | 3 января 2015 | 4 января 2015]

Подключение jQuery и обновление Фоторамы

И так, из-за того, что у меня есть желание подключить несколько проектов основанных на jQuery, я его прописал в подключении ко всем страницам сайта. Это не страшно и ничем плохим для посетителей не обернётся. Единственный минус в том, что пришлось параллельно обновить Фотораму и часть скриптов под Фотораму перестали работать. Но это временная проблема, которую я скоро решу и всё будет работать в штатном режиме.

А подключить jQuery я хочу из-за того, что собираюсь публиковать аудиозаписи эфира и примеры трафика от спутников. Возможно, что будут публиковаться круглые столы радиолюбительского эфира, но это я со временем решу и подумаю над серией других вариантов. И так, для того чтобы можно было воткнуть проигрывание звуков с любой страницы, я подключаю проект Jouele написанный Ильёй Бирманом. А так как этот проект Илья писал с использованием jQuery, то и он должен быть подключен везде. Вот такие пироги...

К вопросу о смене дизайна — я этого пока делать не буду, мне нравится минимализм...

Отредактировано:2020-09-10 20:18:53


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика