аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[8 сентября 2014 | 9 сентября 2014 | 10 сентября 2014]

SEO сезонное падение посещаемости

И так, заметил резкий спад посещаемости на курируемых проектах. Начался сентябрь и люди обзавелись иными проблемами помимо посещения сайтов и поиска информации. Но со временем люди вернутся в свой сладкий мир иллюзий и начнут шастать по сайтам в поисках информации.

Метрика посещаемость.

В общем, резкое падение всегда обуславливалось сезонными факторами. Либо люди заняты подготовками к праздникам, либо люди занимаются подготовкой к учёбе или работе. Ещё спады характерны сезонам массового отдыха.

Как обычно, улыбаемся и машем. Со временем всё вернётся на круги своя.

Забавную штуку заметил. 16 февраля 2014 года ко мне на сайт резко зашло около 400 человек просто набрав адрес в браузере. Либо это глюк в Метрике, либо ... не знаю, что-то в общем-то произошло в тот день.

Тэги: SEO

Отредактировано:2020-09-18 20:00:00


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика