аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[12 июля 2014 | 13 июля 2014 | 14 июля 2014]

Возвращение в Красноярск

Выехали в Красноярск рано утром с целью попасть к обеду. Но слегка не удалось. Сначала нас поймал дождь, ливень и град с пяти рублёвую монету чуть севернее Минусинска. Потом дорожные работы на трассе М-54 возле развилки на озеро Шира. И под конец пробка не далеко от Базаихи.

Дорожные работы шли вдоль всей трассы М-54. Где-то стояли светофоры, где-то стояли знаки приоритета. Но везде скапливалось небольшое количество пробок. А возле развилки на озеро Шира возникла пробка по двум факторам. Во-первых, из-за несоблюдения правил дорожного движения отдыхающими, так как они решили сократить дорогу и поехали по встречной полосе движения до места затора и заблокировали движение встречному транспорту. Во-вторых, отсутствие регулирующих знаков и светофоров. По началу регулировать движение пришлось дорожным работникам. Но если бы не было затора на встречной полосе движения, созданное отдыхающими наглецами, то данный транспортный коллапс бил значительно меньше и проблема разрешилась значительно раньше.

На подъезде к мосту через реку Базаиха затор так же возник из-за несоблюдения правил дорожного движения. Так как отдыхающие решили сократить расстояние до пляжа и сразу с выезда с моста пересекали двойную разделительную полосу перед носом у машин двигающихся на мост.

Соблюдайте правила дорожного движения!

Тэги: путешествия

Отредактировано:2020-09-18 20:29:36


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика