аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[29 января 2014 | 30 января 2014 | 31 января 2014]

Ангара-1. RTB system.

Может быть сегодня стану счастливым обладателем коротковолновой радиостанции «Ангара-1». Она была переделана на радиолюбительские частоты. Сейчас она в не рабочем состоянии, но зная о замечательной ремонтопригодности любой железки выпущенной на заводах Советского Союза, можно надеяться на то, что ремонт в домашних условиях будет вполне успешным. Осталось распечатать схемки и найти осциллограф.

При успешном ремонте трансивера «Ангара-1» я буду переделывать текущую антенну рассчитанную на 80 метровый диапазон, для работы со средними волнами (для 160 метрового диапазона) и короткими на 80 и 40 метров.

С нетерпением жду вечера.

Отключил нафиг эту баннерную сеть. При выставленном фильтре жёсткой модерации, всё-равно умудрялись подсунуть рекламу от всяких Маркетгидов. На многих сайтах даже стояли блокировки из-за которых для закрытия страниц требуется нажимать кнопки в диалоговых окнах. Я против того, чтобы моим читателям подсовывали подобную низкокачественную рекламу.

Да и на деньги тоже по барабану, не хочу портить себе имидж, попробую обратиться к Яндекс.Директ, у которой выбор рекламодателей на порядок лучше. Да и они используют контекстную рекламу. Так, что можно быть уверенным, что человек получит более качественный рекламный контент.

Тэги: радио, SEO

Отредактировано:2020-09-18 21:15:58


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика