аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[23 декабря 2012 | 24 декабря 2012 | 25 декабря 2012]

SEO Падение посещаемости под Новый год

Люди ищут информацию о подарках, а не о том как заработать в сети или как отдохнуть на природе. Хотя отдых на природе в палатках зимой — это интересное, но очень рискованное мероприятие. Под Новый год будут задействованы огромные силы в городе и помочь людям в лесу будет крайне затруднительно. По этому всем выезжающим на природу под Новый год, следует готовиться с максимальной тщательностью и вниманием. Нужно обратить внимание на тёплую одежду и средства розжига огня. Имеет смысл даже приобрести утеплённую палатку. Или можно попробовать утеплить палатку самостоятельно.

Собственно можно искусственно привлечь внимание посетителей. Достаточно начать выкладывать информацию о подарках которые можно подарить под Новый год. На самом деле, дарить можно всё, что угодно. А ещё можно выкладывать новогодние рецепты блюд. Хотя и еду можно готовить какую угодно. Совсем новогодних блюд не бывает, любой салат, любое мясо — это уже новогодняя еда. Раньше новогодней едой считались мандаринки, но сейчас мандаринки можно купить и летом, и весной, и осенью. Понятия дефицита продуктов практически нет.

Осталась неделя до празднования Нового года. Пока планируем проведение НГ. Возможно к нам в гости приедет один очень приятный пушистик из Сант-Петербурга.

Тэги: SEO

Отредактировано:2020-09-25 18:21:26


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика