аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[11 июня 2012 | 12 июня 2012 | 21 июня 2012]

Тигр и небо в фотошопе

Тигр

Недавно ездили на BestTuningFest в Красноярске, впечатление от посещения довольно грустные. Там небыло ничего нового и интересного, практически всё, что там было представлено делается из стандартных запчастей продающихся в Сакуре. Максимум две машины тянули на звание нормальной переделки и тюнинга. Туда попадали стандартные тачки у которых из переделок стоит карбоновый капот и антикрыло, которое в данной машине только создаёт аэродинамическую помеху. Скоро для того чтобы попасть на подобный фестиваль достаточно будет заменить свечи и сальники. А вот аэрография на местных зданиях мне понравилась на порядок больше.

Тигр на стене.

Облака в Фотошопе

Пока рисовал облака в фотошопе, у меня получилась вот такая композиция. В какой момент я отвлёкся и сделал это нечто, даже не представляю.

Облака не похожие на облака.

Тэги: фурри

Отредактировано:2020-09-26 08:20:53




2 комментария
Имя: Вадим 🖉
Тигр оригинально нарисован, стиль вообще классный
Комментарий оставлен: 2012-06-15 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Вадим, фуррик, так сказать...
Комментарий оставлен: 2012-06-15 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика