аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[10 мая 2012 | 11 мая 2012 | 14 мая 2012]

Глинтвейн на ночь и кофе-пати

Вчера, на ночь глядя, сварили глинтвейн и посидели у окна. Жаль, что литра вина хватает всего на три кружки глинтвейна. А вот сегодня планирую устроить небольшое кофе-пати. Только не знаю как после него получится заснуть. Как ни как суббота у нас выпадает на рабочие дни. А воскресение будет единственным выходным днём.

Кстати, забавно получается. Всего три рабочих дня и один выходной. Вроде бы нормально. Но если учесть, что сейчас идут всевозможные дачные работы, то это очень не удобно. Я планирую в этот выходной вскопать пару грядок и поставить теплицу. С теплицей я ещё не определился. В Красноярске нет нормальных компаний которые бы работали через интернет. У большинства даже нет электронного почтового ящика. Все пишут на сайтах, что необходимо звонить по телефону и общаться с менеджером. А как менеджеру на словах объяснить что мне необходимо не совсем то, что у них сфотографировано, а с некоторыми переделками, которые им сделать не так сложно. В результате необходимо приехать к ним в офис и показать фотки и зарисовки того, что мне надо. А уже потом получить счёт на то, что я хочу. Будь у них развита сетевая инфраструктура и менеджерам не приходилось объяснять то, что мне надо ещё и технологам, то я бы узнавал стоимость за час-два, а не через сутки после того как я задал вопрос.

Вообще, правильно поставленный электронный документооборот решает массу проблем.

А вот по поводу того как я варю глинтвейн, я как-нибудь потом напишу отдельную статью.

Тэги: еда

Отредактировано:2020-09-26 08:38:50




2 комментария
Имя: Вадим 🖉
Как сказал Бил Гейтс (вроде бы так сказал) — не имея бизнеса в интернете, нет бизнеса вообще.
Комментарий оставлен: 2012-05-11 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Вадим, ну бизнес, как таковой не всегда только на интернет завязан. Но текущее положение дел приводит к тому, что интернет катастрофически сильно упрощает работу с документами и контакты с людьми. Мне куда как проще по электронке согласовать ряд вопросов и принять решение.
Комментарий оставлен: 2012-05-11 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика