аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[20 января 2012 | 23 января 2012 | 25 января 2012]

Изменения в админской части проекта

По определённым причинам доступ к админке сейчас закрыт. Подход и правила регистрации возможно изменятся. В лучшую или худшую сторону, но изменятся. Во-первых, я перестану принимать логины в русской раскладке. Во-вторых, переделаю всю ситему на работу по идентификаторам, а то раньше я использовал для идентификации имена пользователей (login). Сейчас же их стало очень много и для ускорения автоматизации я всё-таки переделаю всю систему для работы с идентификаторами юзеров. Не так наглядно, за-то удобно для скриптов. Визуально, админка приобрела вид, стандартный для моих проектов.

Админка с юзерами.

Вот такие пироги с морскими котятами. Как только экспортирую юзеров в базу данных, тогда займусь перенастройкой КЛД под новую систему. Если ваш пароль не подходит для входа в систему, то обращайтесь ко мне на электронную почту. Возможно вы использовали логин набранный на русском языке и по этому у вас нет возможности войти в систему. Заново создавать анкету не придётся. Достаточно будет написать какой логин использовали ранее и я скажу на какой он сменился.

Отредактировано:2020-09-26 10:49:01




2 комментария
Имя: Александр Коломиец 🖉
А какой это движок?
Комментарий оставлен: 2012-01-24 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Александр Коломиец, движок LazyPet.
Комментарий оставлен: 2012-01-24 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика