аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[14 января 2012 | 16 января 2012 | 17 января 2012]

Субботний поход на Столбы

Решили-таки выбраться на Столбы. Я там не был порядка десяти лет и посещением был несколько озадачен и удивлён. Во-первых, мимо постоянно гоняли машины (теперь купить пропуск до Нарыма проблем не составляет). Во-вторых, появилась огромная толпа посетителей. В-третьих, тропинки изменились до неузнаваемости, раньше это были просто тропы протоптанные людьми, а теперь это целые дороги вытоптанные стадом бизонов. В-четвёртых, по всей дороге натыканы дорожные знаки и отбойники.

Успокоило всё-таки отсутствие мусора, а то я боялся, что государственный заповедник превратится в очередную заповедную помойку.

Слегка поразило то, что по дороге настроили массу ларьков с продуктами. А на площадке, не доходя до Слоника, построили продуктовый магазин (или это столовая) и небольшой продуктовый ларёк. Так как было холодно, всё-же захотелось посмотреть на ассортимент. Он там небольшой, но за приемлемые деньги. Чипсы я брать не стал, а вот от куриного супа не отказался. Суп на Столбах оказался очень вкусный, с домашними сухариками. А в ларьке нас приветливо обслужила Татьяна, за что ей огромное спасибо.

Фотографии с похода я выложу когда будет дописан скрипт автоматического вывода фотографий с комментариями.

Тэги: еда

Отредактировано:2020-09-26 10:59:19




4 комментария
Имя: West Blogger 🖉
Где это, т.е. вернее что это ? :)
Комментарий оставлен: 2012-01-16 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
West Blogger, это заповедник такой. Когда будет чуть больше времени и про него тоже напишу.
Комментарий оставлен: 2012-01-16 00:00:00


Имя: Renart 🖉
мусора нет? весь мусор в щелях скал!
больше всего мусора на перьях
Комментарий оставлен: 2012-01-16 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Renart, я подозреваю, что подавляющая часть мусора под снегом.
Комментарий оставлен: 2012-01-16 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика