аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[11 января 2012 | 12 января 2012 | 13 января 2012]

Корректировка толщины HR. (Sheti)

Вчера написал, что на моём сайте есть небольшая фитча по отображению горизонтальной линии тэгом HR. Она по разному отображается в Internet Explorer и FireFox. Это серьёзно не бага, а фитча.

Вчера Sir Şeti Aşcroft набросал несколько вариантов реализации единообразного отображения горизонтальной линии в разных браузерах. Но я пока оставлю как есть. Без изменений.

Первый вариант, прямо в тексте писать:

<hr noshade="noshade" style="background-color: blue; height: 3px; color: blue; border: 0pt none;">

Второй вариант, прописать в CSS:

hr {
 background-color: blue;
 height: 3px;
 color: blue;
 border: 0 none;
}

Я потом реализую вариант с CSS, но я ещё не решил какого цвета и толщины я хочу горизонтальную линию. Мне нравится вариант с тонкой линией и объёмной рамкой, толстая чёрная линия, толстая синяя линия, тонкая чёрная линия и тонкая синяя линия. Когда я определюсь с выбором, тогда и отредактирую CSS.

Sir Şeti Aşcroft, огромное тебе спасибо за участие и помощь...

Тэги: SEO

Отредактировано:2020-09-26 10:58:25


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика