аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[7 ноября 2011 | 8 ноября 2011 | 9 ноября 2011]

Заметки-стикеры

Пишу скрипт для использования заметок в админской сайта. Или буду лепить стикеры прямо на сайте (зависит от того, что больше мне понравится). Стикеры мне нужны для сохранения заметок о том, что я планирую сделать на работе или дома. Сейчас у меня нет большого телефона на котором можно делать оперативные заметки. А использовать, что-то типа Яндекс календаря сложно, так как во многих местах подобные ресурсы заблокированы политикой использования сетевых ресурсов на предприятиях. По этому я вижу только один выход. И выход заключается в написании собственного ресурса для вывода заметок.

Исправление ошибок с комментированием

Исправил ошибку с сохранением комментариев в фотогалерее. Нашёл одну ошибку в скриптах из-за которой невозможно было комментировать фотографии. После исправления ошибки можно будет отправить написанные комменты. Просто если у вас используется современный браузер, то ваш комментарий остался в хранилище window.localStorage и зайдя на страничку, где вы писали комментарий, вы увидите его в форме для отправки сообщений.

Вообще, использование комментариев в блоге — это основа общения с читателями. Раньше я общался с читателями через гостевую книгу, но она, как средство общения, давным давно себя изжила. Это одна из причин, по которой я её удалил. Так же электронная почта и аська — это средство приватного общения, а не публичного. По этому, чем удобней комментирование, тем лучше для пользователей и блогера. Даже навигация не столь важна для общения. Ведь всегда можно полистать записи в поисках нужной темы. Плюс, подавляющее большинство посетителей приходит на ресурсы блогеров через поисковые машины. А постоянные пользователи отлично разбираются в навигации на ресурсе любимого автора.

Отредактировано:2020-09-28 08:54:25


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика