аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[6 ноября 2011 | 7 ноября 2011 | 8 ноября 2011]

Изменение парсера для комментирования статей

Изменил парсер для комментирования статей. Исправил две ошибки которые часто встречаются при написании URL и подумываю вставить парсер для вклинивания смайликов в текст. Смайлики, вроде смотрятся прикольно, но при этом не серьёзно. Но и мой блог тоже не сильно серьёзен.

Нашел проблему с комментированием фотографий, по этому постараюсь сегодня вечером переписать скрипт и исправить эту ошибку. Не волнуйтесь, все записи сделанные в форме комментирования у вас останутся, нужно будет лишь нажать на кнопочку «Отправить» в форме комментирования.

Фоново отслеживаю триггер срабатывающий на спам. Спама не так уж много, порядка нескольких сотен в день. Если бы эти рекламные комментарии оставляли не роботы, а люди, то они бы не кисло поднимали посещаемость сайта. Всё-равно, спам — это бичь современного интернета. У меня даже Спам-оборона от Яндекса пропускает некоторые письма со спамом.

Новый проект

Скоро познакомлю с концепцией нового коммерческого проекта, которым я занимаюсь. Проект небольшой, но надеюсь интересный в плане изучения новых технологий и стратегии продвижения электронных представительств в сети интернет.

На примерах нового проекта я буду рассматривать свои исследования в сфере SEO. Я никогда не вёл SEO проекты с нуля. Обычно доставались чуть-чуть раскрученные проекты, которые нужно было продвинуть ещё дальше в поисковых результатах.

Отредактировано:2020-09-28 08:55:22


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика