аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[29 августа 2011 | 30 августа 2011 | 31 августа 2011]

Раздача почтовых ящиков

Это не халявная акция для спамеров. Если кто-то из пользователей будет уличён в спамерстве, то этому пользователю не будет предоставляться почтовых ящиков в дальнейшем, ни на моём ресурсе, ни на ресурсах моих друзей. Для того, чтобы получить почтовый ящик на моём ресурсе, достаточно написать мне на электронную почту сообщение о создании почтового ящика и мотивировку вашего желания. Можно оставить пожелание в этой ветке. Я могу предоставить почтовый ящик тем у кого совсем нет ящика. Так же я могу предоставить ящик любителям дельфинов или фурям. А так же людям занимающимся разработкой микроэлектроники. Ну и просто хорошим людям.

С почтой можно работать через вэб-интерфейс Яндекса и через свою любимую программу по протоколам POP3, SMTP, IMAP4 с шифрованием или без шифрования. Разве, что майкрософтовский экченьдж не предоставляется.

Предложение бессрочное. Надеюсь, что кому-то это предложение актуально. А то в былые времена я многим друзьям предоставлял и предоставляю услуги почтовых ящиков.

Отредактировано:2020-09-28 13:32:05




4 комментария
Имя: Lighty 🖉
Присоединиться к твоей акции может быть. Вдруг кто захочет ящик в домене lightsoft.org
Комментарий оставлен: 2011-08-29 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Ага, очень рекомендую. Я, например, со своими юзерами по джабберу общаюсь используя наши внутренние имена почты. Ещё, бывают случаи когда нужно указывать ящик находящийся не на халявной почте, вот тогда действительно приходится людям туго.

Плюс я не всем подряд выдаю логины на почту.
Комментарий оставлен: 2011-08-30 00:00:00


Имя: sanstorm 🖉
http://kreedz.ru — раздаю почтовые ящики
Комментарий оставлен: 2011-09-07 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Молодец, sanstorm, хорошее начинание. Смотрю ты тоже на Яндексе провайдишь свои услуги.
Комментарий оставлен: 2011-09-07 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика