аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[4 августа 2011 | 5 августа 2011 | 9 августа 2011]

Спортмастер — отзывы о работе

Недавно ремонтировал дуги палатки и мне понадобились палки для ремонта. Но пройдясь по всем филиалам «Спортмастера» нашел всего парочку комплектов и как оказалось, я купил последние. Но мне ещё необходимо было купить один комплект и его не оказалось ни в одном магазине. Мне нужны были палки диаметром 7.9 мм. А в продаже были только 11 мм палки. Вот невезуха или крайне плохой ассортимент? Или «Спортмастер» не успевает за спросом? Почему именно так, я не знаю. Может стоит попробовать маркетологам и аналитикам «Спортмастера» обратить внимание на запросы покупателей и товары которые очень быстро исчезают с прилавков магазина.

Как один из примеров можно вспомнить газовые баллоны Campingaz CV 470 и Campingaz CV 300. Эти баллоны в летний и весенний период найти не реально. Мало того, что они очень неудобные в эксплуатации, так их еще купить нереально.

Не спорю, что товары в «Спортмастере» довольно хорошие, но нужно обеспечивать поддержку и своевременную затарку расходниками.

Отредактировано:2020-09-29 06:05:18




2 комментария
Имя: Renart 🖉
да просто товар сезонный и навряд ли его еще завезут
Комментарий оставлен: 2011-08-05 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Его не было с самого начала сезона. А палки для палаток вообще на всю Россию 14 штук осталось и они в Москве находятся.
Комментарий оставлен: 2011-08-05 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика