аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[26 июля 2011 | 27 июля 2011 | 28 июля 2011]

Методы расслабления и улета в нирвану

Вчера почитал небольшую дискуссию в блоге Евгения Степанищева о том, как он расслабляется и решил провести опрос уже своих друзей. За одно выразить свою точку зрения на этот счет.

Мои методы расслабления очень простые:

Методы расслабления которые я не приемлю:

У Евгения, в принципе, аналогичные подходы к получению удовольствия от жизни и похожие приоритеты. Мне нравится дорога, свобода, водная гладь вечерами и жаренное мясо на ночь. Ещё я люблю тишину и красивое звездное небо. Дико радуюсь когда есть возможность в грозу посидеть в палатке и наслаждаться шелестом капель воды по тенту палатки. Если палатка не советского типа (из парусины и брезента), то удастся даже наблюдать всполохи молний.

Мне интересно, как расслабляются мои читатели, когда у них выдается свободное время и возможность заняться чем-то, что греет вам душу. Жду рассказов и мнений.

Отредактировано:2020-09-29 06:26:32




6 комментариев
Имя: Agata 🖉
Ну во первых я люблю когда у меня в сборе все семейство и мы болтаем, готовим еду, едим, пьем. После еды в таком кругу я люблю купатся в почти что кипятке и вылазя из воды ложится в кроватку закутавшись в полотенце слушать родные голоса. В общем одно из любимых состоянний разморенности и тепла.

Во вторых я люблю ездить. Так что поездки куда то, а в частности на природу а еще лучше к озерам один из моих самых любимых способов отдыха. Я люблю мясо звезды и купатся, хотя в первую очередь я люблю мужа)

В третьих я люблю домашний отдых в одиночестве. Обычно это когда я остаюсь одна, пью литрами кофе, рисую, слушаю громко музыку танцую, моюсь и ем.

Метод расслабления кторые я не приемлю.
- Состояние алкогольного опьянения когда не можешь нормально говорить и пермещатся.
- Нарко-пати.
- Тусовки с малознакомыми людьми
Комментарий оставлен: 2011-07-27 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Да, наркотики — плохо. К счастью не попадал и не собираюсь попадать на них.
Комментарий оставлен: 2011-07-27 00:00:00


Имя: Renart 🖉
рисование, велосипед, сноуборд, игры, общение
вроде все
Комментарий оставлен: 2011-07-28 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Renart, а что ты рисуешь? На компе или на бумаге?
Комментарий оставлен: 2011-07-29 00:00:00


Имя: Renart 🖉
и на компе и на бумажке
в основном открытки которые выкладывают уже те для кого они нарисованы
Комментарий оставлен: 2011-07-29 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Renart, ясно. Буду знать, что ты рисуешь.
Комментарий оставлен: 2011-07-31 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика