аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[28 июня 2011 | 29 июня 2011 | 2 июля 2011]

Монетизация сайта. Новая фотогалерея.

Решил пройтись по сети и поискать каким образом можно заработать денег в интернете на своем сайте. Методов оказалось очень много. Собственно, сайтов посвященных заработку в сети — еще больше. На сайте Сайтовед — собраны основные типы монетизации сайтов:

Решил самостоятельно поискать где заработать деньги на своём сайте. Пошарив по сайту Сайтовед пришел к выводу, что для моего проекта максимально подходит биржа статей MiraLinks и биржа ссылок навсегда GoGetLinks. Но все-таки интересно, сколько денег может заработать мой сайт на подобных биржах. Единственный их минус заключается в том, что разместив статью и получив деньги, эту статью удалить уже невозможно. А стоит ли рисковать проектом если не знаешь, что тебе придется публиковать? Видимо, перед публикацией статей необходимо анализировать рекламируемые сайты. Так же неплохо было бы проанализировать тИЦ и санкции наложенные на эти сайты.

Так же хочется предостеречь от работы с биржами типа Sape. Сапа — это выгодное предложение, но за его использование поисковые системы сильно штрафуют. Тот же Яндекс может обнулить тИЦ сайта, который участвует в Сапе. А биржи статейных ссылок очень сложно отследить, потому, что там размещаются ссылки навсегда и в тексте больших статей. А кто может заподозрить статью? Главное не создавать сайтов по типу сателитов, которые будут кишить только продажными статьями и ссылками.

Новая фотогалерея

Отрабатываю потихоньку новый тип фотогалереи, в которых можно послайдово листать фотографии. Основной кайф в том, что под большим полотном с фотографией отображается минимизированные картинки. Один из больших минусов этой фотогалереи заключается в том, что картинки для предпросмотра загружаются полностью, а не в уменьшенном виде. По этому, когда открывается страничка с этой фотогалерей, то моментально загружаются все картинки указанные в этой фотогалерее.

Для примера, рекомендую посмотреть галерею с фотографиями с озера Хадын в Тыве. Сейчас там всего парочка фотографий, по этому для ознакомления вполне подходит. Кстати, фотографии я

Отредактировано:2020-09-29 08:00:03


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика