аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[30 мая 2011 | 31 мая 2011 | 1 июня 2011]

Раздел о микроконтроллерах

Открыл на сайте новый раздел о микроконтроллерах, программаторах и отладочных платах. Буду публиковать свои наработки в этой сфере. Как я заметил, у меня наиболее быстро развиваются те проекты, которые я начинаю публиковать на сайте. Не уверен, что новостная лента — подходящее место для публикации и структуризации подобной информации.

Что именно я хочу разместить в этом разделе? Как минимум, я там хочу разместить информацию о тех проектах которые я уже реализовал. Так же я хочу там поделиться мыслями которые я обдумываю. Мысли не пригодные для употребления всеми, но кому-то это может понравиться, а кто-то найдет для себя интересное. По большей части это будут размышления, чтобы самому не забыть. Что-то типа писем самому себе в будущее.

Самым первым туда перенесу статью про программатор Громова. Потом напишу статью про программатор от Проттоса. Потом напишу про плату которую использую в качестве устройства для программирования и реанимации микроконтроллеров.

Может быть напишу отдельной статьей о реанимации микроконтроллеров. Что-нибудь простенькое, с примерами.

P.S.: ныне раздел о микроконтроллерах перенесен в раздел радио.

Тэги: микроконтроллеры

Отредактировано:2020-09-30 12:08:46


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика