аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[16 апреля 2011 | 19 апреля 2011 | 20 апреля 2011]

FlyNano самый маленький летательный аппарат из Финляндии

Замечательный концепт и реализация летательного аппарата. Малые размеры и открытый дизайн говорят о том, что этот летательный аппарат предназначен для персонального использования. Эти аппараты будут изготавливаться из углепластика. Полимерные композиционные материалы, примененные при изготовлении этих самолетов, имеют прочность сопоставимую с прочностью железа, но при этом имеют мизерный вес.

Концепт — гидроплан. Старт из глиссирующего режима и из глиссера переход на крыло. Вода позволяет обеспечить меньшую травмируемость пилота и простейшую стартовую площадку. Заявленная стоимость этих моделей всего €27,000 (US$39,000), что составляет порядка 769,500 российских рублей.

FlyNano самый маленький летательный аппарат из Финляндии

Заявленные технические характеристики, тоже очень приятные. Они будут поставляться в трех вариантах.

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.designbuzz.com в статье «Introducing the FlyNano: A petite yet advanced aircraft from Finnish engineer Aki Suokas».

Изменение кода сайта

Немного подредактировал код блога. Скорость генерации страниц немного выросла, избавился от самостоятельной генерации некоторых отчетов. Генерацию большей части отчетов, я переложил на плечи Яндекс.Метрики.

Отредактировано:2020-10-01 06:28:45


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика