аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[12 мая 2007 | 25 мая 2007 | 29 мая 2007]

Десятая Музейная ночь. Неделя апстрима. Веселая поездка в Емельяново.

Десятая Музейная ночь

В Красноярске прошла «Десятая Музейная ночь». Во время музейной ночи прошел телемост с Германией, а точнее с Йеном. Был шанс пообщаться с Берлином, но из Берлина не успели прислать свои данные и сообщить об используемом оборудовании. А так, стандартно стоит Поликом и видеокамера. Общий план берет камера с Поликома, а крупные планы — видеокамера на штативе. Все оборудование предоставляет СФУ (Сибирский Федеральный Университет). Кстати, на телемост пришел даже Евгений Ваганов (ректор СФУ). Всю программу вел Антон Коробков (Телеканал «Россия»). Настраивал Поликом и прочее оборудование Игорь Захаревич.

Одна интересная особенность, Йен находится в центре Германии, а Красноярск — в центре РФ. В Германии (Берлине) прошла первая Музейная ночь, а в Красноярске прошла первая Музейная ночь в РФ.

Неделя апстрима

В течении недели закачивал в инет информации в десятки раз больше чем скачивал, чем сильно поразил своих провайдеров, которые теперь считают, что я пересел на спутниковый канал. На звонок техников я отмазался, что закачиваю в инет всю скаченную информацию... Ребята долго смеялись, но не поверили...

Веселая поездка в Емельяново

В одну из пятниц выехал с друзьями на природу, в Емельяново. Поели шашлыков...

В начале планировалось, что поедут Емеля81, его подруга, Orcinus Orca, Радистка Кэт и Adili. Но Adili не смог приехать из-за защиты сопромата, а подруга Емели81 — из-за личных проблем. Так, что по ходу пьесы состав участников несколько изменился. На выезде были: Емеля81, Orcinus Orca, Радистка Кэт и Мэнсон. Хоть и несколько иным составом, но мы все-таки отдохнули очень хорошо.

Отредактировано:2020-10-01 09:59:28


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика