аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[1 мая 2006 | 23 мая 2006 | 26 мая 2006]

Приколы нашего городка. Phentermine и спамеры.

Приколы нашего городка

Стоило похвалить сайт дельфинария, как через пару дней этот сайт исчезает. Есть слухи, что этот сайт меняет хостинг. Кстати, вот его скриншот.

Сайт Сочинского дельфинария

Действительно, очень симпатичный сайтик.

Phentermine и спамеры

Народ, скажите, что это за хрень такая из-за которой мне всю ГК испоганили? А еще из-за него мне сайт закрыли на старом хостинге. Кажется — это наркотическое вещество. Но оно официально продается в аптеках. И за рекламу этого phentermine, платят хорошие деньги, а оутдоровцы и стараются разрекламировать эту штуку. Но сейчас у меня в ГК, есть хитрый скрипт, который обламывает всех роботов.

Есть несколько способов избавиться от роботов. Один из них — это проверить с какого сайта к вам пришли. Точнее посмотреть на HTTP_REFERER. Но эта переменная передается браузером и, соответственно, её очень легко подделать. Чем спамеры и пользуются. Можно блокировать по IP-адресам, но спамеры обычно пользуются proxy-серверами и при следующем заходе у них будет другой адрес.

Отредактировано:2020-10-02 07:37:43


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика