аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[19 июля 2002 | 7 августа 2002 | 12 августа 2002]

Тур по дельфинариям. Дельфинарий в Московском зоопарке, Санкт-Петербургский дельфинарий и Московский дельфинарий. Питерский дельфинарий все-таки замечателен... Нашелся мультфильм Девочка и дельфин.

Тур по дельфинариям

Что я могу написать? Ура товарищи — гуляем! Как говорится этим летом оторвался «неподетски». Мне удалось посетить дельфинарий в Московском зоопарке, Санкт-Петербургский дельфинарий и Московский дельфинарий. Лично для меня это рекорд... Три дельфинария в течении одного месяца (точнее трех недель). Так хочется со всеми поделиться впечатлениями, что пальцы до клавиатуры не доходят. Вот только соберусь напечатать... как сразу находят воспоминания. Что ж, вероятно я скоро соберусь с мыслями и напишу краткий обзор трех дельфинариев. Но, забегая вперед напишу, что больше всего мне понравился Санкт-Петербургский дельфинарий. Этот дельфинарий самый лучший среди всех, что я посетил! С этим, конечно, можно поспорить. Но ведь все это субъективно. Тем более, что в Санкт-Петербургском дельфинарии я был гостем (точнее меня так неоднократно называли сами работники дельфинария), а значит и обращение ко мне было совсем иным. Но как бы то ни было от Питерского дельфинария у меня остались исключительно добрые и теплые воспоминания. Кстати, в этом дельфинарии один дельфин окатил меня водой, когда плюхнулся в воду после прыжка. Вообще-то я должен был находиться на своем месте под защитой полиэтиленовой пленки, а я был у самого бортика бассейна с фотоаппаратом на перевес. Не знаю, получился ли хороший кадр или нет, но удовольствие я словил неописуемое...

Я могу восхищаться этим дельфинарием долго-долго, но нужно что-нибудь написать в тему... А может ненужно? Мне вот еще, что понравилось. В Санкт-Петербургском дельфинарии выступают только китообразные и никаких ластоногих. Раньше там выступал южный морской лев Митя, но я так понял, что его отправили «загорать» в Санкт-Петербургский зоопарк. Оно и правильно, дельфинарий создан для дельфинов.

Девочка и дельфин

Наконец-то появился мультфильм «Девочка и дельфин», качество не супер, но смотреть и слушать можно. Осталось придумать как его растиражировать... В сетку выложить не получится, клип довольно объемистый. Но я могу его пустить по рукам на компакт-диске. Кстати, места на диске будет довольно много и в нагрузку к этому клипу можно будет добавить видео из некоторых дельфинариев и еще останется место для фотографий дельфинов. В общем, пока решайте сами, как это организовать...

Отредактировано:2020-10-03 19:21:59


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика