аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[1 декабря 2001 | 10 декабря 2001 | 17 декабря 2001]

Общественный экологический Internet-проект EcoLife. Чат для любителей дельфинов. Дельфиний форум. И другие комниты для общения любителей морских млекопитающих...

Пополнения и обновления

Совсем недавно ученые-биологи выяснили, что белки-летяги делятся на три подвида: белки-парашутяги, белки-дельтапланерюги и белки-парапланерюги! А теперь, поговорим о серьезном, об экологии, например. Сегодня обозрению подлежит общественный экологический Internet-проект EcoLife. На сайте представлены технические, статистические и эксперементальные данные по экологии, природопользованию и охране окружающей среды, книги, журналы и статьи, экологическое законодательство России, Украины и Европы, база данных по фондам, собрание ссылок и т.д. Внешне сайт оставляет о себе хорошее впечатление. Текстовый дизайн сайта — впечатляет, но разбивка на такое количество таблиц, лично мне кажется немного не оправданным.

Относительно недавно вошедший в наши ряды Александр Карпухин, обзавелся своим собственным чатом и приглашает в него всех любителей дельфинов. В чате часто появляется сам Александр и все кого интересует онлайн общение о дельфинах могут к нему присоединиться...

А вот дельфиний форум существует достаточно давно. Но он почему-то практически не посещается. Инициатор создания этого форума web-мастер сайта «Киты и Дельфины». Раньше планировалось создание форума и на нашем сайте, но раз уж любители дельфинов так игнорируют форум, то создавать его нет резона... Заместо форумов, мы планируем создание тематических комнат общения. Для того чтобы получить такую комнату общения, нужно написать письмо в службу поддержки и предложить свою тему для общения. Сразу предупреждаем, что комнаты общения будут предназначены исключительно для общения на темы близко связанные с морскими млекопитающими.

Отредактировано:2020-10-05 08:10:56


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика