аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[9 декабря 2000 | 16 декабря 2000 | 23 декабря 2000]

Звери черного моря. Взгляд дельфина. О дельфинах и китах.

Объявление: наш журнал «Поиск Потерявшихся Дельфинов» и проект «Дельфинарник» приглашают всех желающих принять участие в акции по соединению сайтов содержащих любые сведения о дельфинах. Если у Вас есть идеи по этому поводу и Вы хотите принять участие в этой акции, то пишите свои пожелания нам на e-mail. Мы будем рады принять любого участника!

Очередная, но красиво оформленная страничка, посвященная дельфинам. На этой страничке есть несколько фотографий и интересная статья: «ЗВЕРИ ЧЕРНОГО МОРЯ». Автор этой страницы обращается к посетителям: «Никогда до этого дельфинов я не снимал, но хотел бы продолжить тему „Дети и дельфины“ и, конечно, не в бассейне, а в любимом Черном море».

Никита Максимов в своей статье Взгляд дельфина в очередной раз возвращается к теме зрения дельфинов. Есть основные и анатомические данные о строении глаза дельфина. Вообще-то здесь нет ничего нового, но если вы еще ни разу не встречались с этой проблемой, то можете узнать много интересного...

Костя Коваленко создал страничку О дельфинах и китах. Сам он характеризует свою страницу так: «Сырая страничка, хочу накопить материал для сайта». Есть несколько выписок с других сайтов, несколько ссылок, но страница действительно «сырая». Хотя, все мы начинали вот с таких страничек! Я надеюсь, что эта страничка не остановится на достигнутом!!!

Отредактировано:2020-10-05 09:45:08


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика