аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[7 декабря 2012 | 10 декабря 2012 | 11 декабря 2012]

Оплата туристического снаряжения через WebMoney и Яндекс.Деньги

В сети есть масса интернет-магазинов, которые принимают к оплате электронные деньги, но в них нет вменяемого туристического снаряжения. Недавно нашёл магазин который принимает к оплате электронные деньги, коих у меня в последнее время немножко накопилось, благодаря размещению статей от MiraLinks. Для меня, вывод электронных денег в виде нормальной продукции спортивной направленности очень даже положителен. Во-первых, скорость прихода товара не существенна, ибо на улице зима. Во-вторых, в Красноярске и так подобное снаряжение дороже чем в интернете. В-третьих, при выводе денег теряется больший процент чем при оплате товаров.

Надеюсь, что у меня получится нормально расчитываться в найденном магазине электронными деньгами, так как у них хороший выбор товаров которые очень сложно найти в других магазинах. Да и ценники там божеские. Так например, трёхгранные колышки от Манараги в нём стоят 220 рублей, а у нас они стоят около 300 рублей. Если накинуть еще пару позиций, то экономия на стоимости товара превысят затраты на доставку. Так, что я вижу только одни плюсы от вывода электронных денег в реальные вещи.

С Озоном у меня не сложились отношения по оплате через WebMoney, почему-то деньги терялись на пол-пути, так, что я решил не связываться с ними и оплачивал товары по банковским карточкам. А сейчас накопилась небольшая денежка на виртуальном счету и я захотел их быстренько потратить, а то мало ли какой кризис в мире разразится, да к тому же у меня настал небольшой финансовый кризис и я уже не могу тратить того количества денег на снаряжение какое тратил несколько лет назад. В общем, пора мобилизировать внешние источники финансирования и пассивного заработка.

Тэги: финансы

Отредактировано:2020-09-25 18:46:15


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика