аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[10 декабря 2018 | 7 января 2019 | 11 января 2019]

Где был Оркинус в новый год

Довольно интересный вопрос который меня мучает уже несколько дней. Но это было очень круто! Еще раз хочу укрыться от всех и быть самим собой. Однако Google Maps Timeline прислал мне мою статистику за прошлый год.

Таймлайн.
© Google Maps

Это места где я побывал. А так же я узнал, что я преодолел 16.878 километров. А это расстояние примерно равно 42% окружности Земли. Из всего мне понравилось путешествие в Новосибирск и оно отдельно было выделено на таймлайне Гугл карт.

Таймлайн.

И, хочу поделиться своими подарками на Новый год. Вот такую кружку мне подарила Настя, админ сайта SpeedWorker. Я был очень рад тому, что у меня теперь есть кружечка с моим персонажем.

Подарок от Натры.

Открытие года, под конец года. Я купил настоящий кокос из Тайланда. Все остальные зародыши кокоса, что продаются в магазинах, можно использовать лишь для получения кокосовой стружки, а этот кокос содержит огромное количество кокосовой воды. Жалко, что большое количество нельзя пить, так как она обладает слабящим эффектом.

Кокос.

Из кокосовой стружки мы сделали кексики с кокосовой стружкой. И кексики в силиконовой форме является ещё одним открытием года.

Кокос.

Теперь это блюдо стало нашим любимым десертом, который можно приготовить за часик. Мы их даже стали готовить и брать на Столбы. В заповеднике они тоже хорошо идут к чаю.

Тэги: путешествия, еда

Отредактировано:2020-09-07 06:39:08




4 комментария
Имя: Алексей 🖉
С Новым годом!
Комментарий оставлен: 2019-01-07 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Алексей, спасибо.
Комментарий оставлен: 2019-01-08 00:00:00


Имя: Алексей 🖉
Не мог бы ты включить оповещение на мейл о новых комментах?
Комментарий оставлен: 2019-01-08 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Алексей, я не писал такой модуль. Да и в таком случае можно использовать движок для заспамливания чужих ящиков мусором.

Куда проще поставить на комп RSS-агрегатор или поискать его настройку в почтовой программе. Так же можно использовать Яндекс.Подписку:
http://mail.yandex.ru/lenta/add?feed_url=http://orcinus.ru/archive/rss.xml
Комментарий оставлен: 2019-01-11 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика