аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[30 июля 2018 | 5 августа 2018 | 6 августа 2018]

Поездка в Кемерово и Новосибирск

Поездка в Новосибирск проходила через Кемерово. В котором было интересно посетить мой любимый ресторан «Мама Рома». Из-за массы дорожных работ на трассе, скорость движения была крайне медленной. Если бы не этот факт, то в Кемерово можно было провести немного больше времени.

Кемерово.

По дороге встретилась антенная мачта, назначение которой в данном месте мне не ведома.

Антенная мачта.

Проезжая по Кемерово я пришел к выводу, что Мак Доналдс есть даже в Кемерово, но нет в Красноярске.

Макдак в Кемерово.

Приехав в Кемерово мы решили съездить в Маму Рому. В прошлый наш визит в Маму Рому Кемерово мы остались крайне не довольны качеством еды. В пицце была сплошная сода, а в спагетти карбонара были шкварки от обычной свинины. В этот раз я опять же был разочарован посещением. Как минимум мне не понравилось, что в ресторане была комната для развлечения детей. И такое ощущение, что туда просто массово складировали детей и уходили.

Мама Рома в Кемерово.

Пообедав, мы решили прогуляться на площадь недалеко от ресторана. Там мы приметили скульптуру которая напоминала мультик Умка. Скульптура очень красивая.

Умка в Кемерово.

На той же площади стоял фонтан. Довольно красивый, хоть и классический.

Фонтан в Кемерово.

Ближе к ночи мы приехали в Новосибирск и пошли на Железнодорожный вокзал что бы снять квартиру. Квартиру мы сняли уже на следующий день...

Тэги: путешествия, еда

Отредактировано:2020-09-07 06:49:20


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика