аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[31 июля 2016 | 1 августа 2016 | 4 августа 2016]

Набор для приготовления еды в походе #2

Это второй набор для приготовления еды. Начну его обзор потому, что о нём недавно зашла речь с одним другом и я его достал из шмотника. Не люблю по напрасну рыться в уложенных вещах. Данный набор я возможно скоро опишу более подробно и в другом месте, но ссылочка на расширенный обзор обязательно будет. И так, весь набор умещается в кружке. Естественно без топлива.

Набор для приготовления пищи на спирту.

Вполне компактно собирается в кружку. В разобранном виде получаем следующее.

Набор для приготовления пищи на спирту.

Состав набора:

Здесь не представленпротивоветровой экран, но в прошлый раз использовались плоские камешки найденные на месте стоянки и противоветровой экран не требовался.

Несколько раз эта подставка использовалась вместо щепочницы. Она позволяет поднимать кружку над микро костром и удерживать горящие шишки под кружкой. В подставке вырезано окошечко в которое можно подбрасывать сухое топливо не снимая кружки с подставки.

Задавайте вопросы, пишите свои предложения.

Тэги: выживание, снаряжение

Отредактировано:2020-09-09 16:37:34


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика