аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[5 сентября 2014 | 6 сентября 2014 | 8 сентября 2014]

Снаряга без ошибок

Прошёлся по разделу туристического снаряжения и проверил его на орфографические ошибки и на опечатки. Эх, опечаток просто тьма. Зато теперь их там нет. Как я понимаю, из-за фирменной клавиатуры DNS, у меня постоянно появляются опечатки и недопечатанные символы. Дело в том, что у этой клавиатуры ужасно нажимаются клавиши, ход клавиш очень тугой и они не всегда корректно нажимаются. В общем, в использовании данная клавиатура очень неудобная и приводит к массе ошибок.

Так, что остерегайтесь использования данного комплекта. Мышка, кстати, тоже оказалась с проблемным колёсиком. Колесо прокрутки перестало срабатывать через месяц использования. Не знаю с чем связана эта проблема, но данный набор я продолжаю использовать лишь из-за того, что не хватает денег на его полную замену.

Ранее я использовал аналогичные наборы от Logitech и они меня полностью удовлетворяли, но из-за того, что они физически сломались мне пришлось экстренно покупать другую клавиатуру. А выбор клавиатур, в подвернувшемся DNS, оказался не столь широким и этот набор был единственным удовлетворяющим хотя бы часть моих требований. Сейчас же я никому не порекомендую изделия выпущенные данной фирмой. Даже если эта сеть цифровой техники предоставит на тестирование более-менее приличную или хорошую клавиатуру, то я всё-равно буду ссылаться на неприятный опыт работы с периферией этого продавца.

Тэги: ИТ

Отредактировано:2022-07-06 07:42:04




3 комментария
Имя: RU0AOG 🖉
За-то теперь их там нет"
Хе-хе.
Комментарий оставлен: 2014-09-08 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
RU0AOG, хотя бывают такие опечатки, типа по Фрейду, что считаются автокорректорами как нормальное слово. Вот их-то быстро не найти...
Комментарий оставлен: 2014-09-08 00:00:00


Имя: Артём 🖉
зато*
Комментарий оставлен: 2022-07-04 23:29:32



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика