аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[5 августа 2014 | 6 августа 2014 | 7 августа 2014]

Переделки и ремонт

Так, переделал таблицу частот на двух метровый диапазон в радиолюбительском разделе.

Вчера дома укрепил два листика изовера в одной ячейке. Выдолбил небольшую нишу, в которую будут утоплены пластиковые стаканы для крепления розеток. Возможно, что сегодня успею утрамбовать еще листик изовера и зашить его ГКЛ.

Попробую до конца недели сделать нижнюю часть стенки. Главное не забыть укрепить стеновые профили со стороны потолка. А то как-то хлипенько эта конструкция смотрится.

Тэги: строительство

Отредактировано:2020-09-18 20:19:09




2 комментария
Имя: RU0AOG 🖉
Фотки давай!
Комментарий оставлен: 2014-08-07 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
RU0AOG, там всё очень страшно. Фотки лучше после ремонта. Доски на полу никакие, батарея течет в течение 20 лет. Стены обваливаются. Там стена к соседу в ПОЛКИРПИЧА, обмазанная песком. Цемента там по ходу не было так как хлопнув по стене отваливается извёстка и из под неё сыпется песок не останавливаясь. Сейчас ставлю стену из профиля. Буду усиливать уголками крепление к потолку.

В одной комнате ремонт сделал 4-5 лет назад. Пора бы и остальные комнаты начать делать, пока есть материалы.
Комментарий оставлен: 2014-08-07 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика