аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[1 августа 2014 | 4 августа 2014 | 5 августа 2014]

Выходные подготавливал комнату к ремонту

Решил начать продолжать ремонт в комнате с балконом. Пока, что вынес почти весь мусор и часть строительных вещей и материалов. Потихоньку нарезаю изовер кусочками чтобы вставить его в стену для теплоизоляции и звукоизоляции. Так же я закрою стенку гипсокартоном и дальше буду красить в какой-нибудь весёленький набор цветов.

Если найду хорошую пенопластовую плитку на потолок то и потолок буду выправлять пенопластом, а то изгиб потолочных плит в некоторых местах достигает 6-10 сантиметров. В общем страшно, но постепенно я закончу этот процесс ремонта.

Ремонт идёт полномасштабный и сразу на несколько фронтов: кухня, комната, туалет.

Может быть, не будь несколько фронтов я бы как-то и побыстрее пошёл, но так получилось.

В ванной комнате вообще надо вытяжку до крыши делать так как при ремонте дома была разрушена вентиляция и снесены трубы.

Тэги: строительство

Отредактировано:2020-09-18 20:20:17


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика