аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[3 марта 2014 | 10 марта 2014 | 11 марта 2014]

Праздник байт перестройка в сети

У накопителя просто праздник какой-то, вы только посмотрите на эти цифры, его буквально плющит от протекаемой информации. Даже если допустить, что это не кило и мега байты, а просто байты то получается: 596.200.329/1.215.764.444. Терик за десять дней при условии, что основную инфу с него уже слили — это очень интересный результат.

Праздник байт NAS 323.

И так, старый Ippon Power Back Power Pro 600 хорошо опознаётся NAS DNS-320L, шлёт отчёты по низкому заряду батарей на сотовый, паркует винчестеры перед отключением питания. А вот новые Ippon Power New 500 никак не хочет дружить с новым NAS. Так, что я планирую небольшую переделку в домашней сети. Так как шестисотка самая ёмкая, то на ней будет подключен NAS и роутер. По этому при получении команды LowBat NAS успеет отправить уведомление мне на сотовый. Тогда к пятисотке в одиночку будет подключен сервер, а на другом пятисотом (старом) будет висеть остальная периферия и дополнительный свитч и точка доступа.

Тэги: ИТ, бытовуха

Отредактировано:2020-09-18 21:04:33


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика