аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[22 ноября 2013 | 23 ноября 2013 | 24 ноября 2013]

Полочка для ванной комнаты

Сегодня забежал в магазин сантехники и поискал полочку для ванной комнаты. Как это ни пародоксально, но основная масса полочек хромированные. А я хотел выдержать ванную комнату в белых цветах, насколько это возможно. Максимум я согласен на чуток розового и синего цвета. Но хром и сталь я совесем не хочу. Конечно, если не будет другого выбора, то придётся брать хром, но я постараюсь найти белые полочки.

Чистая полочка в ванной комнате.

После укладывания различных принадлежностей получается вот так.

Полочка с ванными принадлежностями.

Найти бы побольше времени чтобы доделать всё, что задумано.

Тэги: строительство

Отредактировано:2020-09-20 13:04:06


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика