аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[15 октября 2013 | 17 октября 2013 | 18 октября 2013]

Автоматическая кормушка для кошек и собак

Недавно задумался о том, что делать с животными если надолго уезжаешь из города. У некоторых животных есть мания съедать любой насыпанный объём корма. Объяснить животному, что этого запаса ему должно хватить на неделю и чтобы он делал перерывы в питании — это невозможная задача. Порыскав по просторам интернета, я нашёл очень удобную автоматическую кормушку для животных, но при её стоимости в пару тысяч рублей её доставка через EMS (дочернее предприятие Почты России) выливается приблизительно в четыре тысячи. И того, за данную кормушку придётся отдать шесть тысяч рублей. Но ладно, спрос рождает предложение и я хочу поделиться информацией о том, что же можно получить за такую негуманную сумму денег. Кормушка сделана очень стильно и не броско.

Автоматическая кормушка для собак и кошек.

Прозрачный копус накопителя чётко показывает объём оставшегося корма. Плотная крышка уменьшает доступ кислорода, который портит продукт. Так же у этой кормушки используется отсоединяемый лоточек, который легко мыть и возвращать обратно.

Автоматическая кормушка для собак и кошек. Лоток.

Программа устанавливается через меню, а управление системой интуитивно понятно. Можно установить определённый режим кормления, например, один раз или несколько раз в день. Так же можно установить количество корма (считается стаканами).

Автоматическая кормушка для собак и кошек. Настройка.

Корпус красивый, объём большой и пластик очень качественный.

Автоматическая кормушка для собак и кошек. Контейнер.

На верхней части контейнера для корма расположена крышка с замком. Видимо, чтобы животные не смогли открыть контейнер с кормом, в случае падения. Правда, в таком случае теряется смысл в автоматике и животное останется без еды вообще. Но если эта кормушка используется только того, чтобы автоматизировать жизнь человека, то тут есть рациональное зерно замка. Кстати, замок можно оставить в открытом состоянии.

Автоматическая кормушка для собак и кошек. Замок.

В общем очень удобная штука. Даже если вы не часто уезжаете из дома, то всё-равно можно автоматизировать процесс кормления кошек и мелких собак. Главное обращать внимание на регулярность срабатывания системы и досыпать корм в контейнер. Помимо этого экземпляра, я нашел ещё один, но там система рассчитана всего на четыре сеанса кормления, чего достаточно только на выходные дни. Но подобная система очень актуальная людям, которые покидают своих питомцев на выходные дни и не хотят доставлять им неудобств с кормом. Точнее с дозировкой корма.

Через меня можно заказывать эти контейнеры, стоимость на них постоянно меняется, по этому необходимо предварительно консультироваться.

Отредактировано:2020-09-20 13:19:18


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика