аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[7 октября 2013 | 8 октября 2013 | 9 октября 2013]

Опять никаких творческих мыслей

Ех, приезжаю домой выжатый как лимон. Нет никаких творческих мыслей. Не то, чтобы их мало их вообще нет. Садишься за Аматор — ну плата, ну дорожки, ну аналог... ничего не приходит в голову. Смотрю на отладочную плату — аналогично. Ничего не цепляет творческую инициативу. Про трубки для волнового канала я ваще забыл, переставил подальше, чтобы не мешали ходить и открывать шкаф и всё. Даже Опек свернул в шкаф чтобы не мешал. Кстати у Опека сильно продавилась внутренняя трубка проводника. Что-то мне подсказывает, что собирать её можно раза два или три от силы. В другой же лапе никто не мешает купить ещё одну такую же латунную трубочку и заменить её.

В выходные буду пробовать ставить кассу с 1С и считывателем штрих-кодов. Может это меня несколько развеселит.

Про туристическое снаряжение ч как-то тоже слегка подзабыл. Но в планах описать для туристического раздела мультитул и спальный мешок, которые должны приехать в ближайшем будущем. Может быть даже в эти выходные. Так же на выходных планирую докупить недостающие детали для Аматора.

Надеюсь, что времени и запала мне хватит, а то на остатках интереса и эмоций как-то сложно работать. Нашёл ножницы по металлу, дабы обрезать текстолит для Аматора. Уж очень узкий формат печатки получается. Я всегда укладывался в размеры кратные пятёрке. Да и не страшно это, так как я планирую в качестве корпуса использовать пустой корпус от блока питания.

Тэги: радио

Отредактировано:2020-09-20 13:25:03


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика