аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[20 сентября 2013 | 23 сентября 2013 | 25 сентября 2013]

Началась подготовка к зимнему туристическому сезону

Судя по запросам, по которым заходят на мой сайт, началась подготовка к очередному зимнему туристическому сезону. А магазины ещё не готовы. Был в Вертикали и в Сплаве, шапочек полартековых пока никто не привёз. А жаль, ведь народ начинает уходить во всякие там Спортмастеры.

Ещё интересно то, что сезон прошёл незаметно и я даже не смог нормально потестировать имеющиеся у меня вещи и снаряжение. Даже фотографий с рюкзаком не сделал в нужном мне качестве. Но это ерунда. Были и свои проблемы.

В следующем году я планирую поставить частично крытую площадку для установки тентов и палаток. За одно проверю возможность установки радиомачты для проброса небольшого моста между домом и дачей.

Тэги: снаряжение

Отредактировано:2020-09-20 13:35:19


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика