аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[19 сентября 2013 | 20 сентября 2013 | 23 сентября 2013]

Раздел о радиолюбительстве

Решил вынести отдельной категорией раздел о радиолюбительстве. Буду туда постепенно переносить информацию о репитерах, радиооборудовании и прочем. Может быть раздел пополнится парой-тройкой самодельных антенн с описанием их изготовления. А может быть это будет раздел с подобранной структурой ссылок на материалы сайта. Во, что выльется этот раздел и не постигнет ли его судьба каталога ссылок на морских млекопитающих — не известно.В любом случае, я постараюсь не запускать этот раздел.

Кстати, раздел о спортивном и туристическом снаряжении тоже немного притух. Видимо у меня в лапах давно не было интересных и стоящих вещей. Кстати, у меня давно лежит тент от компании Сплав. Кажется он уже год лежит и я им ни разу не воспользовался в полевых условиях. Так же я по ходу потерял пару плащ-палаток, а два брезентовых тента даже не приехали в Красноярск.

Так, что остаётся посмотреть в свой рюкзак, покопаться в том, что там есть и попробовать написать какую-нибудь статейку по туризму.

Параллельно присматриваюсь к новеньким предложениям от Leatherman, но сколько не кручу их мультитулы, прихожу к выводу, что мой старенький Leatherman Wingman был максимально подходящим под мои нужды. Недавно покрутил в руках мультитул продающийся в сети магазинов Леруа Мерлен. Ощущение забавное, есть почти всё, что надо, но в руке не лежит. Пора перебирать вещи и искать Wingman или купить новый, если разбогатею.

Отредактировано:2020-11-13 13:39:56


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика