аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[22 августа 2013 | 23 августа 2013 | 24 августа 2013]

СМС от Почты России. Палаточная площадка.

СМС от Почты России

Был приятно удивлён тем, что с почты пришла СМС о необходимости забрать посылку. Вполне возможно, что это инициатива самих почтовых работников. Тем более, что моё почтовое отделение, в связи с ремонтом, было перенесено в другой район. Выражаю благодарность сотрудникам почты за заботу, я обязательно приду в субботу и заберу свою негабаритную посылку.

Посылка из Омска.

Палаточная площадка

Так как я вряд ли смогу в следующем году вырваться на тестирование туристического снаряжения, то я планирую на даче поставить площадку для тестирования палаток. Это будет приподнятая над землёй площадка покрытая доской и, возможно, армированной полиэтиленовой плёнкой. Планируется площадка размером шесть на шесть метров. Этого должно хватить для установки одной шатровой палатки или четырёх трёх местных. Дабы животные не забрались на площадку она будет обнесена перилами с натянутой сеточкой. Так, что проблем с животными на площадке возникнуть не должно.

Есть, конечно идиотская мысль, проэкспериментировать с большими тентами, если их дадут на проведение тестов. Возможно даже попробую провести эксперимент по постройке укреплённого шатра аэродромного типа... но это всё в планах.

Может быть получится даже собрать экодом, но мне кажется, что сей проект не для нашей полосы. Слишком уж у нас тут в Сибири холодно и катастрофически не хватает солнечного света. Но проект экологического дома мне крайне симпатизирует своими возможностями.

Отредактировано:2020-09-20 13:57:34


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика