аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[17 июля 2013 | 18 июля 2013 | 19 июля 2013]

101 статья от Миралинкса

Сегодня опубликовал сто первую статью от Миралинкса. Очень хорошая компания, очень рекомендую. Деньги не зажиливают, вывод из системы возможен только в электронном виде, но это не страшно. Можно покупать всякие безделушки через интернет и оплачивать сотовую связь. Я оплачиваю этими деньгами хостинг своего проекта. Формат статейного размещения мне нравится больше чем баннерная рекламма, так как она не противоречит духу и сути моего сайта и не мешает работе поисковых систем.

По большей части статьи соответствуют тематике моего сайта и по этому проблем с блокировкой от поисковых систем не может возникнуть. Как ни как реклама она и есть реклама. По крайней мере свой существование сайт оправдывает, но жаль, что не весь хостинг можно быстро и легко оплатить, многие компании с которыми я работаю не принимают электронных денег и им нужно пересылать деньги через клиент-банки.

Правила системы вполне стандартны, вывод денег возможен через несколько месяцев, страхующих статьи на вашем сайте. Так же берётся небольшая комиссия той системы в которую вы выводите деньги. Но без этого никуда.

Я подумываю о том, чтобы поискать ещё один сервис аналогичного типа и увеличить капитализацию своего сайта. Но я очень не хочу использовать баннерную сать для заработка.

Так, что вернусь из отпуска и начну мониторить рынок на предмет наличия на нём достаточно качественных ресурсов подобного типа. Кстати, тех кто хочет работать через Миралинкс, могу пригласить к сотрудничеству через реферальную программу. Я возвращаю треть реферального вознаграждения на счёт реферала в системе. Только при регистрации в системе нужно будет предупредить, чтобы я проконтролировал, что реферал действительно зарегистрировался.

Отредактировано:2020-09-20 19:23:26




2 комментария
Имя: istihost 🖉
Сейчас хостеры уже существенно расширили способы оплаты для удобства пользователей.
Комментарий оставлен: 2015-06-18 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
istihost, логично, два года прошло с момента написания статьи.
Комментарий оставлен: 2015-06-18 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика