аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[8 апреля 2013 | 9 апреля 2013 | 10 апреля 2013]

Телапия (тиляпия) жаренная

Недавно жарили замороженную телапию. Она продаётся в виде такого толстенного шмата льда. Глазировка льдом занимает две третьи веса продукта. Перед приготовлением необходимо избавиться ото льда.

Телапия (тиляпия) жаренная.

Потом наливаем подсолнечное масло на сковородку, ждём когда масло разогреется, обмакиваем телапию в смесь соли и прованских трав. Далее бросаем в масло и ждём, телапия жарится порядка 10 минут.

Потом достаём её из масла и кладём на решёточку для гриля чтобы стекли излишки масла. Телапию можно употреблять без гарнира, но с гарниром веселее.

Тэги: еда

Отредактировано:2020-09-20 20:06:11


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика